Ялтинским городским советом проводится работа по рассмотрению проектов и программ инвестиционной деятельности на 2016 год.

28 Марта 2016

Основными направлениями инвестиций могут  быть:

·         Ректеационно-туристические зоны;

·         Объекты санаторно-оздоровительных услуг;

·         Объекты жилого и промышленного строительства;

·         Объекты транспортной и прибрежной инфраструктуры;

·         Объекты благоустройства и торговли и др.

Инвестиционные проекты могут быть индивидуальными от одного инвестора или консолидированными с долевым участием инвесторов.

Руководство города готово рассмотреть достойные проекты, направленные на развитие муниципального образования городской округ Ялта.

Руководством города будут организованы ежемесячные семинары-приемы для инвесторов.

Контактным лицом от Ялтинского городского совета является депутат Ялтанского городского совета Сергей Викторович Ефанов, тел: +79151462820 (г.Ялта), а также советник председателя Дмитрий Юрьевич Бородин, тел: +74957722059 (г.Москва).