Юридическая помощь гражданам.

26 Марта 2016

25 марта 2016 года членами местного отделения Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России в Караидельском районе организована работа по приему граждан и оказанию юридической помощи.

В приеме граждан приняли участие председатель АЮР по Караидельскому району Гадыльшина Роза, заместитель прокурора Караидельского района РБ Валиев Булат, адвокат Башкирской коллегии адвокатов Запивахина Татьяна, главный специалист  по вопросам реализации социально-жилищных программ Сафарова Светлана, управляющий отделением РГАУ МФЦ РБ Кадикова Гульнара, начальник межмуниципального отдела по Аскинскому и Караидельскому району Управления Росреестра по РБ Сафаров Эмиль, главный юрисконсультант отдела по правовой, кадровой работе и вопросам муниципальной службы Администрации МР  Гильмиярова Алия, ведущий эксперт отдела филиала ГКУ РЦ соц.поддержки населения по Бирскому району и г.Бирску РЬБ в Караидельском районе Галинурова Гульшат.

В течение дня получили консультации 8 человек. Так, по вопросам социального обеспечения - 2; по защите прав потребителей – 1; по оформлению льготной пенсии – 1; по вопросу оформления документов о признании отцовства – 1; по вопросу признания потерпевшей по уголовному делу – 1; по вопросу правомочности в отказе принятия к производству кассационной жалобы – 1; по земельному спору – 1 .