15 Марта 2016

Четырем информационно-аналитическим группам во главе с заместителями главы Администрации предстоит объехать около 40 населенных пунктов района в рамках проводимых Дней Администрации. Согласно утвержденному графику встречи продолжатся до 25 марта и завершатся встречей населения райцентра с главой и его замами в районном Дворце культуры.

Это ежегодное мероприятие позволяет снять с повестки дня наболевшие вопросы и проблемы жителей района, наладить не только диалог с населением, но и поделиться планами на перспективу. В свою очередь в состав групп входят представители всех социальных служб района, которые всегда готовы компетентно ответить на поступившие вопросы и рассказать о мерах социальной поддержки.

Основные вопросы, поднимаемые на местах касаются в основном дальнейшего развития территорий, инженерных коммуникаций и повышения качества жизни.

С отчетной информацией о проделанной работе и социально-экономическом положении района рассказывают присутствующим руководители информационных групп.

• С 10 марта по району продолжаются выезды информационно-аналитических групп по населенным пунктам района.