29 марта 2016 года в г.Саратове пройдет окружной этап Всероссийского форума «Территория бизнеса- территория жизни»

18 Марта 2016

С2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Пятилетняя история проекта, который состоялся уже в 45 субъектах России, насчитывает более 40 000 участников, около 300 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

29 марта 2016 года в г. Саратове пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Приволжского федерального округа.

Приглашаем Вас уважаемые предприниматели принять участие в мероприятии.

Программа мероприятия доступна на сайте: http://премиябизнесуспех.рф/regions/saratov/program/