18 Марта 2016

В настоящее время АНО «МФО малого бизнеса РБ» приступил к предоставлению инвестиционных микрозаймов сроком до 3-х лет на реализацию бизнес-проектов, имеющих приоритетное значение для развития малого бизнеса на субрегиональном и муниципальном уровнях.

С 29 марта 2016 года максимальная сумма продоставляемых микрозаймов АНО «МФО малого бизнеса РБ» будет увеличена с 1 млн.рублей до 3 млн.рублей.

Микрозаймы на вышеуказанных условиях будут предоставляться:

а) только на возвратной основе;

б) при наличии обеспечения (залога, поручительства);

в) с учетом финансового состояния и количества действующих рабочих мест у субъектов малого предпринимательства;

г) при отсутствии просроченных обязательств по налогам и сборам, а также, ранее полученным кредитам.

Правила предоставления микрозаймов размещены в открытом доступе на сайте АНО «МФО малого бизнеса РБ» (www.centerrb.ru).

Просим обратить внимание, что своевременный возврат микрозаймов определяет последующие объемы микрофинансовой поддержки малого бизнеса по каждому муниципальному образованию.