26 марта и 24 сентября 2016 года проводятся «Дни открытых дверей для предпринимателей»

16 Марта 2016

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует, что в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 10.03.2016г. № 157 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в целях повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора и его территориальных органов, правах и обязанностях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, мотивации к исполнению требований законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, обеспечения прав предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и предоставлении государственных услуг 26 марта 2016 года и 24 сентября 2016 года в период с 10.00 до 16.00 проводятся «Дни открытых дверей для предпринимателей» в территориальном отделе Караидельского района по следующему адресу:

452455, Республика Башкортостан, г.Бирск, ул.Калинина, д.18
тел. +7 (34784) 3 36 07, эл. почта rpnrb05@rpnrb.ufanet.ru