Фермерские ярмарки

5 Февраля 2016

Сельхозпроизводителей всех форм собственности приглашают  на фермерские ярмарки, проходящие в г.Уфа.

Формат ярмарок предназначен для организации торговли по принципу «поле-прилавок», то есть, минуя посреднические услуги, осуществляется ежедневная реализация сельхозпроизводителями (фермерами, частными лицами) собственной продукции на фермерских площадках.

На сегодняшний день в Уфе действует 6 фермерских ярмарок, которые работаю ежедневно, кроме понедельника (санитарный день).

Учитывая востребованность отечественной сельхозпродукцией   среди горожан, г.Уфа приглашает принять участие на фермерских ярмарках.

Телефон для справок: Отдел сельского хозяйства Администрации МР Караидельский район РБ 2-17-62, 2-18-77. Заявки об участии можно направить и на эл. адрес: upr@ufacity.info

• Фермерские ярмарки