Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

3 Февраля 2016

2 февраля 2015 г.  в Доме Правительства Республики Башкортостан состоялось видеоселекторное совещание об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, о состоянии животноводства и вопросам обеспеченности семенами на проведение весенних полевых работ в республике.

Вел совещание заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ильдар Тимергалин.

В Караидельском районе в работе приняли участие и.о. главы Администрации муниципального района Караидельский  район Давлиев Рафис, заместитель главы по сельскому хозяйству Администрации Гареев Нафис, специалисты отдела развития агропромышленного комплекса района, руководители сельхозорганизаций и предприятий, фермерских хозяйств, главы сельских поселений муниципалитета, руководитель подразделения Башкортостанстата и уполномоченные лица по сельхозпереписи.

• Всероссийская сельскохозяйственная перепись.