Состоялось тридцать четвертое заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан третьего созыва

21 Декабря 2015

В зале заседаний Администрации муниципального района 21 декабря 2015 года состоялось очередное тридцать четвертое заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан третьего созыва.

По результатам проведенных 14 декабря 2015 года публичных слушаний депутаты приняли решения «О бюджете муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов», «Об утверждении Прогноза социально-экономического развития муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан на 2016-2018 годы».

На заседании Совета заслушана информация начальника ГБУ Караидельская районная ветеринарная станция Хабибова Н.Н. «Об обеспечении эпизоотического благополучия по инфекционным заболеваниям, общим для человека и животных, на территории муниципального района».

Советом муниципального района также рассмотрены решения «Об утверждении Соглашений между органами местного самоуправления муниципального района и сельских поселений о передаче органам местного самоуправления муниципального района осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельских поселений муниципального района», «Об утверждении Соглашений между органами местного самоуправления муниципального района и сельских поселений муниципального района о передаче органам местного самоуправления сельских поселений осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального района», «О внесении изменений в решение Совета муниципального района от 22 декабря 2014 года №320 «О бюджете муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов», «Об утверждении структуры Совета, Администрации, ее структурных подразделений и муниципальных предприятий, учреждений муниципального района»,«О плане работы Совета муниципального района на 2016 год».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения (с решениями можно ознакомиться в разделе «Решения Совета»).

Вел заседание председатель Совета Аслямов И.Х., в работе заседания приняли участие глава Администрации Гарифуллин И.В., прокурор Караидельского района Амантаев Р.Р., заместители главы Администрации Давлиев Р.А., Афзалов Р.А., Валинуров Р.К., Гареев Н.Ф., Секретарь Совета Аюпов Ф.Ф., главы сельских поселений, руководители отделов Администрации, руководители предприятий, организаций и учреждений.

Все проекты решений были предварительно рассмотрены на заседании Президиума и профильных постоянных комиссий Совета муниципального района Караидельский район.

• Состоялось тридцать четвертое заседание Совета муниципального района  Караидельский район Республики Башкортостан третьего созыва