2 Ноября 2015
В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям 20 ноября 2015 года будет проведен прием граждан  по вопросам в сфере защиты прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, оставшихся в трудной жизненной ситуации, а также по вопросам опеки, попечительства, семейных отношений.
Приём будет осуществляться по адресу:  с. Караидель, ул. Ленина, 8 (Центр детского творчества), актовый зал (1 этаж) с 9-00 до 14-00.

Встреча с гражданами  будет проведена при участии общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Гибадуллиной Е.С., председателя местного отделения Башкортостанского отделения  Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Гадыльшиной Р.И., прокурора по Караидельскому району Амантаева Р.Р., главного специалиста  по вопросам опеки и попечительства Ахсановой Р.А., начальника отдела филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Бирскому району и г. Бирску в Караидельском районе Кабировой Л.В., психолога МБУ КДП и М «Надежда» Багаутдиновой Ю.Р., главного специалиста – юрисконсульта отдела образования Мусина Р.И., райпедиатра Караидельской ЦРБ Хабибовой А.И., методиста отдела образования по воспитательной работе Мухитовой Д.Р., инспектора ПДН Пашова А.П., адвоката НО – коллегия адвокатов «Гильдия российских адвокатов по Республике Башкортостан» Валиевой Э.Ф., директор ГКУ ЦЗН Караидельского район Хатмуллина Э.Р.