День работников сельского хозяйства.

5 Ноября 2015
3 ноября 2015 года во Дворце молодежи Башкирского государственного аграрного университета состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Аграриев республики с их профессиональным праздником поздравил Глава Башкортостана Рустэм Закиевич Хамитов.
Впервые отдел сельского хозяйства Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан был награжден Дипломом Правительства Республики Башкортостан, признанный лучшим отделом сельского хозяйства. Таким же дипломом была награждена Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники по муниципальному району Караидельский район Республики Башкортостан, признанной лучшей районной инспекцией.
Диплом Правительства присужден обществу с ограниченной ответственностью «Артакульское» муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан «За высокие достижения в сельскохозяйственном производстве». Высокой государственной наградой - Почетная грамота Республики Башкортостан были удостоены Фанзир Альтдинов (индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства) и Рашит Габдинуров (директор общества с ограниченной ответственностью «Маяк») «За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Республики Башкортостан».
  • День работников сельского хозяйства.