Внимание организациям, реализующим алкогольную продукцию (лицензиатам)!

12 Марта 2015

С 12 января 2015 года в программе оператора – Росалкогольрегулирования произошли изменения, которые предусматривают обязательное заполнение КПП организации и КПП всех обособленных подразделений данной организации.

Учитывая, что ранее данное требование не предъявлялось, обращаем Ваше внимание на необходимость соответствия КПП объекта лицензиата, на который производится отгрузка алкогольной продукции, сведениям о КПП. содержащимся в реестре Росалкогольрегулирования.

При расхождении сведений о КПП организации (обособленного подразделения) со сведениями в государственном сводном реестре лицензий, необходимо предоставить в Государственный комитет по торговле и защите прав потребителей копию Уведомления о постановке на учет российской организации в налоговом органе о присвоении КПП по факсу 8(347)218- 09-80. а также сообщить о расхождении по телефонам 218-09-71. 218-09-70. 218-09-72. по электронной почтеtrade.secretar@bashkortostan.ru