Республиканский конкурс «Лучший объект дорожного сервиса Республики Башкортостан»

2 Ноября 2015
Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с Ассоциацией «Содействие развитию придорожного сервиса» Республики Башкортостан (далее – Ассоциация) организует проведение ежегодного республиканского конкурса «Лучший объект дорожного сервиса Республики Башкортостан» (далее – конкурс).
К участию в конкурсе допускаются юридические и индивидуальные предприниматели – собственники объектов дорожного сервиса, осуществляющие свою деятельность на территории республики в сфере торговли, общественного питания, технического обслуживания автотранспорта, гостиничного бизнеса, автозаправочных станций и других организаций.
Положение о проведении конкурса размещено на сайте Ассоциации: аспс.рф в разделе «Новости».
Заявка на участие в конкурсе может быть представлена в срок до 30 ноября текущего года включительно на адрес электронной почты Ассоциации: asp_rb@mail.ru.
Контактная информация: председатель правления Ассоциации – Лесников Анатолий Ильич, тел./факс: (347) 2-812-816 факс, моб. тел. 89273466507; секретарь – Попова Виталина Олеговна, моб.тел. 89373007040.