Выборы состоялись

14 Сентября 2015
13 сентября 2015 года состоялись выборы депутатов Советов 15 сельских поселений, досрочные выборы депутатов Советов сельских поселений Новобердяшский сельсовет и Озеркинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан.
В муниципальном районе Караидельский район в голосовании приняли участие 16 276 избирателей района, что составляет 81,15% от числа избирателей включенных в списки. Во всех 149 одномандатных избирательных округах выборы признаны состоявшимися и депутаты - избранными.
Территориальная избирательная комиссия благодарит всех избирателей района за участие в выборах, а членов избирательных комиссий - за активную работу.