Определены схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Советов сельских поселений муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан 13 сентября 2015 года

28 Февраля 2015

27 февраля 2015 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Караидельский район, на котором в соответствии со статьей 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 15 Кодекса Республики Башкортостан о выборах определены схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Советов сельских поселений муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан 13 сентября 2015 года.

В 17 сельских поселениях определены 149 одномандатных избирательных округа. Схемы одномандатных избирательных округов и их графические изображения направлены для утверждения в Советы сельских поселений.

Решения ТИК об определении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Советов сельских поселений муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан 13 сентября 2015 года.