8 Декабря 2015

Вниманию населения

В районе действует «горячая линия» для приема сообщений о фактах нелегального ввоза и реализации продукции, запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн (согласно приложенному перечню).

О фактах нелегального ввоза и реализации данной продукции можно сообщить по телефону Администрации муниципального района 2-12-71. Время работы с 9.00 до 18.00.

• «Горячая линия» для приема сообщений о фактах нелегального ввоза и реализации продукции