Назначены публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального района

29 октября 2021

Советом муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан принято решение от 28 октября 2021 года №157 о проведении 10 ноября 2021 года в 11.00 в зале заседаний Администрации муниципального района публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан».

Проект решения размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте муниципального района: www.karaidel.bashkortostan.ru, а также в Юношеской модельной библиотеке по адресу: с.Караидель, ул.Ленина, 9, в Центральной районной модельной библиотеке по адресу: с.Караидель, ул.Мира, 13/1.

Создана комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний. Жители муниципального района вправе внести свои предложения по проекту решения в Совет муниципального района по адресу: с.Караидель, ул.Ленина, 24, каб.10, в период с 29 октября по 7 ноября 2021 года, а также участвовать в публичных слушаниях по их обсуждению, порядок организации и проведения которых определяется положением.