Проект «Продукт Башкортостана»

8 Апреля 2021
Основная задача проекта - популяризация продукции, произведенной из местного натурального сырья, содействие продвижению республиканских производителей на внутреннем и внешнем рынках.

Вступление в проект и получение права на маркировку пищевых продуктов и непродовольственных товаров знаком «Продукт Башкортостана» бесплатное.
На сегодняшний день право на маркировку своей продукции получили 516 предприятий, которые производят более 17500 наименований продукции.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Дивнич Светлане Павловне, тел.: +79191474237

Подробно с информацией о проекте можно ознакомиться в приложенном в файле (во вложении)
  • Проект «Продукт Башкортостана»