14 Января 2021

21 декабря 2020 года заключено Территориальное трехстороннее Соглашение между территориальным объединением организаций профсоюзов муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, объединением работодателей муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан и Администрацией муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан на 2021-2023 годы. Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Отделе ГКУ Северный межрайонный Центра занятости населения по Караидельскому району (от 11 января 2020 года № 1), размещено на официальном интернет-сайте Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан (https://karaidel.bashkortostan.ru/). В соответствии с Порядком присоединения к Территориальному трехстороннему соглашению между территориальным объединением организаций профсоюзов, объединением работодателей и Администрацией муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан работодателей (организаций), не участвовавших в его заключении, утвержденным решением Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 11 декабря 2020 г. (протокол № 3), предлагаю работодателям (организациям), не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему. Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного предложения в Территориальную трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений муниципального районам Караидельский район Республики Башкортостан работодателями, не участвовавшими в заключении соглашения, не будет представлен в установленном порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования настоящего предложения. К указанному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя.

• ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ТРЕХСТОРОННЕМУ СОГЛАШЕНИЮ МЕЖДУ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ