13 Января 2021

Во время богослужений число граждан одновременно находящихся внутри религиозного объекта рассчитывается из нормы один человек на 4 квадратных метра площади, включая священнослужителей и работников храма.

В целях профилактики помещения будут регулярного проветривать и делать влажную уборку. Иконы должны обрабатываться дезинфицирующими средствами.

• В связи тяжелой эпидобстановкой празднование Рождества Христова и Крещения Господня в этом году будет иметь в Башкирии ряд важных особенностей в организации праздничных служб.