11 Декабря 2020

В заседании комиссии приняли участие координаторы сторон «Профсоюзы», «Работодатели» и Администрации муниципального района Караидельский район, а также члены ТТК.

На повестку дня были вынесены вопросы:

1.      Рассмотрение проекта трехстороннего территориального Соглашения между районным объединением профсоюзов, районным объединением работодателей и Администрацией МР Караидельский район на 2021-2023 г.г.

2.      О системе организации контроля охраны труда на предприятиях и организациях МР Караидельский район.

3.      О реализации мер по соблюдению трудовых прав работников предпенсионного и пенсионного возраста.

4.      О ходе регистрации коллективных договоров, поступающих с организаций МР Караидельский район за 4 квартал 2020 г.

5.      О плане работы территориальной трехсторонней комиссии МР Караидельский район на 2021 г.

По окончании заседания были приняты Решения по всем пунктам повестки. Протокол заседания размещен на сайте Администрации МР Караидельский район.

• 11 декабря проведено очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии (ТТК) по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном районе Караидельский район.