Внимание предприниматели

24 Ноября 2020

С 23.11.2020 года АНО "Центр общественных процедур "Бизнес против коррупции" в РБ" проводит бесплатные консультации для предпринимателей. Организованы они в рамках мероприятий по организации деятельности Общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Для представителей малого и среднего бизнеса доступен основной блок консультаций по следующим направлениям:

- общие юридические вопросы,

- оформление и заключение договоров,

- арбитражные споры,

- договорные обязательства,

- уголовные дела, возбужденные по экономическим преступлениям.

Также доступны дополнительные консультации по государственным и муниципальным закупкам, экологическому контролю и аудиту,

налогообложению и бухучету, корпоративному продвижению в интернете.

Консультации проводятся исключительно по предварительной записи, по телефону: 218-17-88 (адрес: ул. Ленина 5/3)

Записаться можно в рабочие дни с 10.00 до 17.00.

Важно! Обращаем внимание, что перечисленные консультации доступны бесплатно предпринимателям, зарегистрированным

в РБ и данные о которых находятся в открытом доступе(ofd.nalog.ru) в Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ – ДО 15 ДЕКАБРЯ 2020.

• Внимание предприниматели