Внимание!

24 Ноября 2020

25 ноября 2020 года с 11.00 до 17.00 часов в здании коворкинг-центра «Точка старта»): с. Караидель ул. Романова 19/1, 2-й этаж, специалисты договорного и абонентского отделов регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Дюртюлимелиоводстрой» проводят прием по вопросам заключения договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с юридическими лицами и прием заявлений от физических лиц!

Рекомендуем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в деятельности которых образуются ТКО и отходы, подобные коммунальным, заключить договор с региональным оператором в целях соблюдения требований федеральных законов и предотвращения образования несанкционированных свалок на территории района.

Убедительно просим соблюдать масочный режим и дистанцию не менее 1,5 метра друг от друга!!!

Тел. для справок 8(34744) 2-18-28.

• Внимание!