Внимание предприниматели!

20 Ноября 2020

С целью привлечения российских и зарубежных инвесторов в Республику Башкортостан на следующие годы запланировано проведение ряда крупных международных и межрегиональных мероприятий. Правительство Респ.Башкортостан ведет непрерывную работу по дальнейшей интеграции республики в мировую экономику, осваиваются новые программы по привлечению российских и иностранных инвесторов для увеличения притока внешних экономических ресурсов и новых технологий.

В рамках этих мероприятий, редакция совместно с Министерствами и гос.комитетами республики, на федеральном уровне, готовит к выпуску эксклюзивный бизнес-каталог, посвященный к 30-летию Суверенитета Башкортостана «Экономика и социальное развитие Башкортостана» на русско-английском языках. На страницах данного издания будут размещены выступления первых лиц республики, всех глав ГО и МР с инф.-аналитическими статьями о культурно-историческом наследии, социально-экономическом положении и инвестиционной стратегии районов и городов. На каждый район или городской округ предоставляется до 20 страниц (выступление главы +предприятия).

Распространение -  по целевой адресной рассылке в администрации субъектов РФ, крупные общественные и международные организации, предприятия, социальные инфраструктуры, а также бесплатное распространение на российских и международных выставках в 2021-23гг. Электронная версия бизнес-каталога будет представлена на сайте.

Выход издания – 1 квартал 2021г, печать на глянцевой бумаге ф.А4, в удобном легком переплете, более 300. Стоимость размещения инф. на 2 стр. ф.А4 с русско-английским текстом-29000 рублей. В цену включены: подготовка и перевод статьи, дизайн и верстка страниц,5 книг.  Материалы набираются до 15 декабря текущего года.

• Внимание предприниматели!