17 Сентября 2020
17 сентября Глава Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан Ильдар Гарифуллин провел совещание в формате предпринимательского часа. Вместе с заместителем главы Администрации по вопросам развития предпринимательства Денисом Ирназаровым рассмотрели три инвестиционных проекта: "Разведение сельскохозяйственной птицы в с. Артакуль Караидельского района", "Обновление лесозаготовительной техники в ООО" ЮрюзаньЛес" и ООО "УфаЛесПром". Предпринимателям будет оказана поддержка по программе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в МР Караидельский район РБ на 2019-2021 гг.»

Всем обратившимся на «предпринимательский час» со стороны Администрации муниципалитета оказывается посильная помощь, ведь создание новых рабочих мест, повышение уровня благосостояния граждан – залог развития экономики муниципалитета.

Администрация муниципального района Караидельский район напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно через сайт в сети Интернет «Инвестиционный портал Республики Башкортостан» https://investrb.ru/ru/investment/feedback/business-part/. Вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности, реализации инвестиционных проектов, решение возникающих проблем со стороны органов власти, ресурсоснабжающих организаций принимаются на рассмотрение главой администрации и решаются в рамках законных полномочий в приоритетном порядке.
  • 17 сентября Глава Администрации И.Гарифуллин провел совещание в формате «предпринимательский час.