Проводится акция "Моё детство - война"

10 Июня 2020

В соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы, утвержденным Руководителем Администрации Президента Российской Федерации А.Э.Вайно, проводится всероссийская акция «Моё детство – война».

Во исполнение поручения Правительства Республики Башкортостан от 3 июня 2020 года № 2-1-194-9969-П к письму члена Общественной палаты Российской Федерации Л.А.Шафирова, сектор архива формирует банк фото-видеоматериалов с воспоминаниями детей войны. Эти материалы будут опубликованы в открытом доступе в сети интернет на сайте Администрации МР Караидельский район РБ. Просим обращаться в сектор архива Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан по адресу: РБ, с.Караидель, ул.Ленина, д.34, предварительно созвонившись по телефону: 8 (347 44) 2-17-17.

Будем благодарны всем, кто примет участие в акции.

Заведующий сектором архива

Администрации МР Караидельский район РБ Ю.М.Шадрина