22 Мая 2020

Во всех сельских поселениях района трудовые коллективы, жители массово вышли на уборку территории, конечно не забывая о мерах защиты и социальной дистанции. Всего в весенней уборке приняли участие более 300 человек, 72 организации всех форм собственности, задействовано 21 единица техники. Напомним, что в целях улучшения санитарно-эпидемиологического состояния территорий муниципальных образований республики Глава Башкортостана Радий Хабиров подписал Указ о проведении Дней чистоты. В первую и третью неделю месяца во всех населенных пунктах Караидельского района проводятся Дни чистоты. Благодарим всех, кто принимает активное участие в облагораживании населенных пунктов! Общими усилиями караидельцы смогут сделать район еще чище! Также необходимо отметить, что единый День поминовения перенесен со 2 мая на 6 июня. Дата изменена только на этот год.

• Сегодня, 22 мая 2020 года, на территории Караидельского района прошел очередной День чистоты.