21 Мая 2020

Которое провели Глава Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан Ильдар Гарифуллин и заместитель главы Администрации по вопросам развития предпринимательства Денис Ирназаров.

В ходе совещания был рассмотрен один проект, который относится к сельскохозяйственной деятельности. С проектом «Создание и развитие фермы КРС симментальской породы в д.Халилово» обратился индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х Данил Гумиров. Основным видом деятельности фермера является разведение коневодства. В планах фермера участие в конкурсе на получение гранта по программе «Семейная ферма».

В ходе беседы Глава Администрации МР Ильдар Гарифуллин поручил ответственным лицам провести необходимое консультационное сопровождение в подготовке документов для участия в конкурсе.

Напоминаем, если вы планируете начать свое дело, если у вас есть бизнес-идея, задумка, необходимо обратиться в отдел по вопросам предпринимательства, экономического и инвестиционного развития Администрации МР, а также можно предварительно записаться через Инвестиционный портал Республики Башкортостан.

• 21 мая уже по традиции через видеосвязь прошло очередное совещание в формате «предпринимательский час»,