Срок подведения итогов конкурса "Мы - летописцы Великой Победы" продлен

15 Апреля 2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)" и Указом Главы Республики Башкортостан от 31 марта 2020 г. N 128 "О внесении изменения в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 г. N УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой короновирусной инфекции (COVID-19)"
Оргкомитетом по проведению III открытого республиканского конкурса научно-исследовательских работ "Мы - летописцы Великой Победы" принято решение о продлении срока подведения итогов творческого состязания.

Информация о дате проведения итогового мероприятия будет сообщена дополнительно.

Пресс-служба Управления по делам архивов РБ

• Срок подведения итогов конкурса