25 Марта 2020

Своим каждодневным трудом Вы сохраняете непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашего района.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашей малой родины во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаю Вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации

МР Караидельский район                                                      И.В.Гарифуллин

• Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с Днём работника культуры!