Информация об очередном заседании КДН и ЗП №5 от 13.03.2020 года

16 Марта 2020

13 марта 2020 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан.

В работе заседания приняли участие постоянные члены комиссии, представители МОБУ Караидельская СОШ № 1, МОБУ Караидельская СОШ № 2, филиала в с. Караидель ГБПОУ БСХПК.

Было рассмотрено 17 материалов об административных правонарушениях по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении родителей, которые ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию, содержанию, обучению своих несовершеннолетних детей, отрицательно влияют на их поведение, должным образом не контролируют поведение своих детей. По результатам рассмотрения все родители были признаны виновными в совершении административного правонарушения и им назначено соответствующее административное наказание.

Также было рассмотрено 16 персональных дел по иным материалам, заявлениям, ходатайствам.

По итогам рассмотрения 9 семей и 5 несовершеннолетних были сняты с учёта в связи с исправлением и улучшением ситуации, 1 несовершеннолетний был снят с учёта в связи с достижением возраста 18 лет.

В отношении 1 несовершеннолетнего и 1 семьи было принято решение

о продолжении проведения индивидуальной профилактической работы в связи с отсутствием устойчивой положительной динамики.

На заседании комиссии был принят график вечерних рейдов на 2 квартал 2020г.

Ответственный секретарь КДН и ЗП А.М. Сиразетдинова

U8��T��c