Межведомственный ночной рейд

15 Февраля 2020

14 февраля 2020 года, был организован и проведен ночной рейд в места массового пребывания молодежи с участием сотрудника ПДН ОМВД, СП Караидельский сельский совет, МОБУ Караидельская СОШ № 2.

Цель вечернего рейда: профилактика правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и иных антиобщественных действий.

С целью контроля за исполнением должным образом своих родительских обязанностей было обследовано несколько семей, находящихся в социально опасном положении.

Нарушений в ходе рейда не выявлено.

Вечерние и ночные рейды будут продолжены согласно графика, утвержденного Постановлением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан.

• Межведомственный ночной рейд