11 декабря 2019

11 декабря 2019 года в зале заседаний Администрации муниципального района состоялись публичные слушания по проекту Бюджета муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

С проектом Бюджета муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов ознакомила заместитель начальника финансового управления Администрации муниципального района Галимзянова Р.Г. С предложениями по проекту рассмотренного документа выступили начальник МКУ Централизованная бухгалтерия сельских поселений Амантаева Г.Р., начальник МКУ Отдел образования Назмутдинова З.К., в обсуждении вопроса повестки дня приняли участие начальник МКУ Отдел культуры Булатов Р.Р. и председатель комитета по физкультуре и спорту Симиряков В.В.

В публичных слушаниях приняли участие 18 человек, выступили - 5.

В целом проект документа был одобрен и рекомендован к принятию, отклоненных предложений нет.

Вела публичные слушания председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам, собственности и инвестиционной политике Бузунова Г.Л., в работе публичных слушаний принял участие секретарь Совета муниципального района Аюпов Ф.Ф.

• На публичных слушаниях рассмотрен проект Бюджета муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов