Уважаемые гости и жители Караидельского района!

3 Декабря 2019

В нашей стране, как и во многих других государствах, стало доброй традицией в первые дни декабря отмечать день, посвященный людям с ограниченными физическими возможностями.

Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества, получать знания и работать, заниматься спортом и искусством.

Наша задача - помогать людям с ограниченными возможностями реализовать себя, свои способности и потенциал. Искренне благодарю общественные организации и объединения за каждодневную заботу о тех, кто в этом особо нуждается, за терпение, понимание и умение принимать все со спокойным и чистым сердцем.

В Международный день инвалидов от чистого сердца хочу пожелать, чтобы каждый день приносил новые силы и вдохновение. Пусть у вас будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Желаю окружения счастьем и любовью, заботой родных и искренней радостью.

МР Караидельский район И.В.Гарифуллин

• Уважаемые гости и жители Караидельского района!