Новый магазин с остановкой появится в мкрн.Молодежный.

21 Ноября 2019

Проект по созданию магазина с остановкой был рассмотрен в формате предпринимательского часа. Начинающий предприниматель обратился за помощью к главе Администрации Ильдару Гарифуллину с просьбой оказать содействие в получении земельного участка для строительства остановочного комплекса с продовольственным магазином.

Как пояснил глава муниципалитета, место было выбрано удачное, как для остановки автобусов, так и в плане проходимости людей. Учитывая, что микрорайон активно застраивается, потребность в наличии магазинов только будет расти.

В рамках обсуждений было принято решение оказать предпринимателю единовременную финансовую помощь на ведение предпринимательской деятельности в рамках постановления Правительства Республики Башкортостан от 26 марта 2012 года №81 «О реализации отдельных мероприятий в сфере содействия занятости населения в Республике Башкортостан», а так же помочь с оформлением необходимой документации.

• Новый магазин с остановкой появится в мкрн.Молодежный.