Жизнь – это бесценный дар и каждый человек обязан беречь его.

19 Ноября 2019

С 16 по 25 ноября в преддверии Всемирного дня памяти жертв в ДТП, который проводится ежегодно в третье воскресенье ноября.

В с. Караидель провели акцию «День памяти жертв ДТП». Специалисты по делам молодежи и волонтёры  совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения, врача скорой медицинской помощи, а так же сотрудниками МЧС провели беседу и довели алгоритм действий при оказании помощи после ДТП.

Порой по халатности безответственных водителей или родителей в ДТП погибают ни в чём не повинные люди, а самое страшное, когда погибают или остаются калеками самые беззащитные – это наши дети.

В этот день  вспоминают тех, кто погиб или получил увечья в ДТП. Участники акции обратились к водителям быть внимательными за рулём, не совершать трагических ошибок и соблюдать правила дорожного движения. Ребята раздавали буклеты с информацией по ПДД со статистическими данными по ДТП.

• Жизнь – это бесценный дар и каждый человек обязан беречь его.