11 Ноября 2019

Бильярд - это не просто спорт, это увлекательная интеллектуальная игра, развивающая ловкость, координацию движений и тактическое мышление. Участники получили от неё настоящую радость, удовлетворение и заряд бодрости.

Турнир дает возможность играть с уже состоявшимися опытными любителями бильярда. Завершилось данное мероприятие награждением победителей, вручением памятных призов и, конечно же, отменным настроением.

• 8 ноября сектором по делам молодежи совместно с Староакбуляковским СДК был организован турнир по бильярду.