ОБРАЩЕНИЕ Уважаемые работодатели!

30 Октября 2019

На республиканском уровне заключено Республиканское соглашение между Республиканским союзом «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан и Правительством Республики Башкортостан на 2020 - 2022 годы.

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан 9 октября 2019 года, регистрационный номер - 9; опубликовано в республиканской

общественно-политической газете «Республика Башкортостан» № 121 (29056) от 18 октября 2019 года и размещено на интернет-сайте Министерства семьи и труда населения Республики Башкортостан https://mintrud .bashkortostan.ru/activity/16941/.

В соответствии с Порядком присоединения к соглашению работодателей, не участвовавших в его заключении, утвержденным решением Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 11 апреля 2007 года № 1, предлагаю работодателям (организациям), не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан работодателями, не участвовавшими в заключении соглашения, не будет представлен в установленном порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования настоящего предложения. К указанному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя.

• ОБРАЩЕНИЕ  Уважаемые работодатели!