ВНИМАНИЕ - КОНКУРС

11 Сентября 2019

В целях создания положительного имиджа агропромышленного комплекса Республики Башкортостан, популяризации сельскохозяйственных профессий и жизни на селе Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан проводит конкурс детских рисунков «Моя земля – мое богатство!» ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных школ, обучающихся организаций дополнительного образования,  в возрасте от 6 до 12 лет (включительно).

Тематика работ должна быть посвящена сельскому хозяйству.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявление участника.

К участию в Конкурсе допускаются художественные работы на бумаге форматом А4 (210 х 297 мм), оформленные в рамку под стеклом.

Каждая работа сопровождается этикеткой размером 70х50 мм.

С положениями можно ознакомиться на сайте https://agriculture.bashkortostan.ru/presscenter/news/220964/

Конкурсные работы в МСХ РБ будем сдавать централизованно, поэтому в отдел сельского хозяйства их представить до 1 октября.

По вопросу участия обращаться в отдел сельского хозяйства Администрации МР Караидельский район Гадыльшиной Розе Исмагиловне по тел.: 2-17-62 (здание отдела сельского хозяйства находится по ул.Ленина, 61).

• ВНИМАНИЕ - КОНКУРС