Акции "Помоги собраться в школу".

6 Сентября 2019

В Караидельском районе на протяжении августа месяца проходила акция «Собери ребенка в школу» в которой специалисты Подросткового клуба «Надежда» приняли участие и помогли семьям, которые нуждались в школьных принадлежностях.

Учиться без тетрадей и ручек, согласитесь, невозможно. Как и рисовать без красок и кисточек или лепить - без пластилина. Но в подопечных малообеспеченных семьях средств на их приобретение практически нет, поэтому каждый в меру своих возможностей мог оказать помощь малоимущим семьям. Коробы для сбора канцтоваров были установлены в магазинах райцентра. к участию в акции подключились предприниматели и просто неравнодушные люди, внеся свой вклад в пополнение банка вещей, необходимых для школы.

Молодогвардейцы с.Байкибашево местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Караидельского района в рамках благотворительный акции "Собери ребенка в школу" посетили многодетные и малоимущие семьи. Они вручили наборы со школьными принадлежностями.

Данная акция состоялась в шести сельских поселениях, где имеются специалисты по работе с молодежью. Более обширно акция прошла в райцентре.

• Акции