6 Сентября 2019

Собрание было проведено в целях выявления актуальных проблем сельской молодежи и определения путей их решения, пропаганды здорового образа жизни, активизации политической роли молодежи в реализации своих социально-экономических, гражданских и культурных прав.

Вел мероприятие заместитель главы Администрации по социальной политике Рамиль Валинуров. В своем обращении к молодым он отметил важность активного участия подрастающего поколения в общественно-политической жизни района, стремления новым целям и познаниям, которые в последующем позволят становлению развитой личности, а так же позволят самоопределиться в профессиональной сфере. До молодежи была доведена информация о происходящих процессах в жизни района, социально-экономическом положении и перспективах развития. Говорилось о патриотизме и любви к своей малой Родине.

Были выбраны новые члены Молодежного совета. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Молодые и активные смогли задать свои вопросы и получить компетентные ответы от представителей власти.

• 5 сентября в Караидельском районе  состоялось собрание молодежного актива «Инициатива молодых».