26 августа Молодогвардейцы Караидельского района с. Байки провели акцию "Собери ребёнка в школу"

27 Августа 2019

Не за горами сентябрь и очень многие родители начинают беспокоиться о подготовке всего необходимого для ребенка. И по традиции мы провели акцию "Собери ребенка в школу"-2019, которая продлится до конца августа. Учиться без тетрадей и ручек, согласитесь, невозможно. Как и рисовать без красок и кисточек или лепить - без пластилина. Но в подопечных малообеспеченных семьях средств на их приобретение практически нет, поэтому мы стараемся помочь малоимущим семьям, детям-сиротам. Каждый желающий сможет оказать посильную поддержку нуждающимся детям.

• 26 августа Молодогвардейцы Караидельского района с. Байки провели акцию