​Состоялось 29-е заседание Совета муниципального района​ ​Караидельский район четвертого созыва​

24 Августа 2019

24 августа 2019 года состоялось очередное двадцать девятое заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва. На заседании Совета присутствовало 8 депутатов, согласно повестки дня рассмотрен один вопрос.

В соответствии с поручением временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Хабирова Р.Ф. об усилении работы по предпринимательству и инвестиционной привлекательности районов на заседании Совета принято решение «О внесении изменений в структуру Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан», согласно которой в штат Администрации введена должность заместителя главы Администрации, курирующего вопросы развития предпринимательства. С данным вопросом выступила заведующий сектором по кадровой работе и вопросам муниципальной службы отдела по кадровой работе и вопросам муниципальной службы Администрации Баймурзина Р.Ф.

Вел заседание заместитель председателя Совета Гайсин С.Я., в работе заседания приняли участие глава Администрации Гарифуллин И.В., прокурор Караидельского района Амантаев Р.Р., секретарь Совета Аюпов Ф.Ф., руководители отделов Администрации.

Глава Администрации Ильдар Вильевич проинформировал депутатов о работе в муниципальном районе, проводимых встречах в населенных пунктах, в трудовых коллективах, просил депутатов принимать активное участие во встречах с избирателями.

• ​Состоялось 29-е заседание Совета муниципального района​  ​Караидельский район четвертого созыва​