КАРАИДЕЛЬЦЫ УСТРОИЛИ АВТОПРОБЕГ К 350 - ЛЕТИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА  РОССИИ!

23 Августа 2019

22 августа, на площади районного двора культуры прошло яркое патриотическое мероприятие, посвященное 350 - летию Государственного флага Российской Федерации, в котором приняли активное участие молодогвардейцы района.
С рабочим визитом посетил Караидельский район и мероприятие Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Секретарь Регионального политического совета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Толкачев Константин Борисович.
Жителей и гостей района ждал праздничный концерт, зажигательный флешмоб от малышей, мелодии патриотических песен.
Кульминацией праздника стал автопробег, который взял свое начало от районного дворца культуры до стеллы с надписью "Караидельский район". Так же ко дню этого праздника мероприятия провели 21 августа, активисты местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Караидельского района из д. Новый Бердяш провели товарищескую игру по волейболу, которую посвятили Дню Российского флага.
В этом году главному символу страны исполняется 350 лет .

22 августа в библиотеке Нагретдинского сельского клуба провели акцию «Мы вместе под флагом России!» Ребята узнали информацию о том, когда впервые появился триколор , что символизируют цвета, в каком году установлен праздник День государственного флага РФ, где поднят самый большой российский флаг. С детьми провели игру «Собери флаг по цвету» В конце мероприятия ребята сделали флажки используя различные методы аппликации и рисования. Охват 11 человек

22 августа в с .Байки прошло мероприятие велопробег посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Все участники, объединившись в такой великий для страны день, остались довольны проведенным мероприятием. Охват 11 человек

• КАРАИДЕЛЬЦЫ УСТРОИЛИ АВТОПРОБЕГ К 350 - ЛЕТИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА  РОССИИ!