13 Августа 2019

Первый отборочный этап которого будет проводиться осенью 2019-го года в г. Сочи.

Финал Смотра-конкурса состоится в феврале 2020-го года в г. Москве (ГК «Измайлово»).

Целями и задачами проведения Смотра-конкурса являются выявление наиболее успешных практик управления муниципальными образованиями, учреждениями и предприятиями, доведение информации о лучших проектах до заинтересованных структур государственной власти и частного бизнеса.

Конкурс проводится по различным тематическим номинациям - здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство (график проведения тематических заездов прилагается).

Организатор Смотра - ООО «Международная академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» и Международного института информатики, управления, экономики и права в г. Москве.

В программе Конкурса - презентации целевых программ и инновационных проектов, представление личного опыта руководителей учреждений, предприятий и муниципальных служащих, организация дискуссионных клубов и круглых столов, проведение мастер-классов и открытых занятий.

В стоимость Регистрационного взноса за одного участника - 19 800 руб. входит: • проживание в гостинице категории «стандарт» и трехразовое питание (9 суток)

• регистрационный взнос, раздаточные материалы, наградная атрибутика

Оплата участия и командировочных расходов - за счет направляющих организаций или самих участников. Положение и форма заявки – в прилагаемых файлах.

Контакты: (913) 514-7753, (917) 785-6419, smotr-konkurs-2000@yandex.ruПриглашаем Вас принять участие во «Втором Всероссийском Смотре-конкурсе муниципальных целевых программ и инновационных проектов - 2020», первый отборочный этап которого будет проводиться осенью 2019-го года в г. Сочи.

• регистрационный взнос, раздаточные материалы, наградная атрибутика

Контакты: (913) 514-7753, (917) 785-6419, smotr-konkurs-2000@yandex.ru

• Приглашаем Вас принять участие во «Втором Всероссийском Смотре-конкурсе муниципальных целевых программ и инновационных проектов - 2020»