2 Августа 2019

2 августа прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы Администрации муниципального района Караидельский район Р.К. Валинурова. На этом заседании членами комиссии рассмотрено 13 персональных дел жителей района, попавших в поле зрения комиссии.

В том числе было рассмотрен административный материал на гражданина, вовлекшего несовершеннолетнего в употребление спиртосодержащей продукции, за данное правонарушение предусмотрен штраф до 3000 рублей.

В целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних 11 родителей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию своих детей.

• Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МР Караидельский район РБ