Назначены общественные обсуждения

1 Августа 2019

Постановлением Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 30 июля 2019 года №821 назначены общественные обсуждения по проекту «Внесения изменений в генеральный план сельского поселения Байкинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан».

На общественные обсуждения представляется проект: «Внесение изменений в генеральный план сельского поселения Байкинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан».

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений в муниципальном районе Караидельский район Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 05 марта 2019 года №383.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений, - Администрация муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан.

Срок проведения общественных обсуждений 6 сентября 2019 года в 11.00 ч. Место проведения общественных обсуждений – администрация сельского поселения Байкинский сельсовет по адресу: с.Байки, ул.Ленина, 54Б.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: с.Байки, улица Ленина, 54Б.

Экспозиция открыта с 2 августа по 5 сентября 2019 года. Часы работы: понедельник-пятница - с 9.00 до 17.00; суббота и воскресенье – выходные дни; перерыв на обед - с 13.00 до 14.00.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 2 августа до 5 сентября 2019 г. по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- личного обращения в уполномоченный орган;

- сайта муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан karaidel.bashkortostan.ru;

- сайта сельского поселения Байкинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан: baiki-sp.ru;

- почтового отправления по адресу: Байкинский сельсовет, с. Байки, улица Ленина, 54Б.

Информационные материалы по проекту «Внесение изменений в генеральный план сельского поселения Байкинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан» размещены на сайте: karaidel.bashkortostan.ru; baiki-sp.ru.

• Назначены общественные обсуждения