Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя главы Администрации муниципального района Караидельский район РБ по вопросам развития предпринимательства.

26 Июля 2019

Администрация муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности  заместителя главы Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан по вопросам развития предпринимательства.

К кандидату предъявляются следующие требования:

- гражданство Российской Федерации;

- возраст 18-65 лет;

-наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Экономика труда», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии» (по отраслям), «Коммерция», «Маркетинг»;

- стаж государственной и (или) муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 2-х лет.

Начало приема заявок - 26 июля 2019 г., окончание – 15 августа 2019 г.

Адрес приема заявок: с.Караидель, ул.Ленина, д.24, каб.6, тел.8(34744) 21094.