Уважаемые избиратели! С 24 июля 2019 года начинает свою работу система "Мобильный избиратель"!

22 Июля 2019

Если Вы 8 сентября 2019 года с 7.00 до 21.00 не сможете принять участие в голосовании на выборах Главы Республики Башкортостан на избирательном участке по месту регистрации по причине отсутствия приглашаем Вас с 24 июля по 4 сентября 2019 года (включительно) оформить заявление для голосования по месту нахождения в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан по адресу: с.Караидель, ул.Ленина, 24, или в любой ТИК Республики Башкортостан, а также в любой участковой избирательной комиссии муниципального района Караидельский район с 28 августа по 4 сентября 2019 года:

с 16.00 до 20.00 – в рабочие дни;

с 10.00 до 14.00 – в выходные и праздничные дни. При себе необходимо иметь паспорт.

Аналогичное заявление Вы можете оформить через Единый портал государственных услуг при наличии «Личного кабинета» или в любом Многофункциональном центре, расположенном на территории Республики Башкортостан (ближайший находится по адресу: с.Караидель, ул.Коммунистическая, д.115).

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

��z�@�i=

• Уважаемые избиратели! С 24 июля 2019 года начинает свою работу система