В «Конгресс-холле Торатау» состоится стратегическая сессия

8 Июля 2019

16 и 17 июля 2019 года в Уфе в «Конгресс-холле Торатау» состоится стратегическая сессия Федеральной Корпорации малого и среднего предпринимательства с участием временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова. В рамках мероприятия участники обсудят наиболее актуальные и интересные для бизнеса вопросы об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства; участии субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ; развитии сельскохозяйственной кооперации; лизинговой поддержке субъектов. Для участия в мероприятии приглашаются представители малого и среднего бизнеса и те, кто только планируют открыть свое дело. Пройти бесплатную регистрацию и узнать программу мероприятий вы можете на сайте - http://bit.ly/stratufa, справки по телефону - 216-40-80. Просим принять активное участие. За дополнительной информацией вы можете обратится в отдел экономики или позвонить на номер 8 (34744) 21104.

• В «Конгресс-холле Торатау» состоится стратегическая сессия